Боль при глубоком вдохе.

№ 8 828 Терапевт 15.07.2013

Здравствуйте! У моей мамы (60 лет)  при глубоком вдохе боль в груди, температуры нет, кашель не большой, только с утра, влажный. Три месяца назад пошла в поликлинику с этими симптомами, сказали пневмония, положили в больницу, три недели полечили и выписали. Симптомы остались: сильная боль при вдохе, слабость и утренний кашель. Сердце проверили, сделали МРТ лёгких- всё нормально,  Была у пульмонолога, ничего не назначали, сказали, что, это после тяжёлой пневмонии, скоро всё пройдет.  Прошло уже три месяца,  но  улучшений нет, куда обращаться не знаем. И что это может быть? Почему больно дышать?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Выложите результаты МРТ, там не может быть все нормально........