Выделяться из миндалин белые комочки?

№ 8 835 ЛОР 15.07.2013

Здравствуйте, у меня такая проблема! У меня из миндалин выходят белые комочки и они пахнут противно! Есть температура 37. 1 в основном поднимается под вечер! Выделение комочков происходит только с правой стороны! Прошу вас посоветовать с лечением, к врачу нет времени сходить из за работы! И еще я возможно на ранней стадии беременности! Последний раз болела двухсторонним гайморитом, болело горло как раз с той стороны с которой выделяются комочки сейчас, и боли передавались в ухо! Температуры так таковой не было!

Якушева Алена, Кыштым

ОТВЕТИЛ: 15.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алена! То что Вы рассказываете скорее всего проявления острого тонзиллита или как раньше его называли ангина. Не стоит рисковать тем более если Вы беременны. Необходимо полноценное лечение подобранное под флору и срок беременности

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.07.2013 Якушева Алена, Кыштым

А какому врачу лучше обратиться?

ОТВЕТИЛ: 16.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

к ЛОР специалисту