Можно летать на самолёте с врождённым пороком сердца, которого уже нет 11 лет из 12?

№ 8 993 Кардиолог 21.07.2013

Здравствуйте! У меня врождённый порок сердца (мне 12 лет), но его уже нету как 11 лет. И я хотела спросить можно ли мне летать на самолёте?

Бондарева Алина, Самара

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Да можно, и можно практически забыть о том что он был

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

А что сейчас на УЗИ сердца и в самочувствии? Какой был порок? Были врожденные аритмии?