Сильно тянет ноги

№ 9 024 Мануальный терапевт 23.07.2013

Здравствуйте. После воспаления седалищного нерва осталась сильная тянущая боль. Что мне делать?

Поповская, Николаев

ОТВЕТИЛ: 01.08.2013 Циркот Игорь Черновцы 0.0 ортопед-травматолог, мануальный терапевт, прикладной кинезиолог

Боль, которая продолжает беспокоить Вас свидетельствует о незавершонном воспалительном процессе. Скорее всего Вам необходимо провести качественное реабилитационное лечение и определить состояние межпозвоночных дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1. Более детальная информация может быть получена при объективном исследовании, а также (МРТ поясничного отдела позвоночника, исследовании мышц таза и нижних конечностей) - т.е. Вам нужна консультация специалиста.