Можно летать на самолёте девушке (26 лет) с диагнозом венно-сосудистая дистония?

№ 9 049 Кардиолог 23.07.2013

Здравствуйте! Я хочу спросить: можно ли мне (26 лет) летать на самолёте с диагнозом венно-сосудистая дистония? Заранее спасибо!

Бондарева Людмила, Самара

ОТВЕТИЛ: 24.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравтсвуйте, Людмила! Нет такого диагноза "венно-сосудистая дистония" и не было никогда, если Вы имеете ввиду вегето-сосудистую дистонию, то можно. С наилучшими пожеланиями!