Усталость.

№ 9 069 Терапевт 24.07.2013

Мне 37 лет. В последнее время чувствую сильную усталость, быструю утомляемость, не могу выспаться, появилась отечность под глазами, ничего не болит и похудела на 8 кг(было 64, стало 56 кг). К какому врачу обратиться и какие анализы сдать? С уважением, Завгородняя Н. Н.

Завгородняя Наталья Николаевна, Усть-Лабинск

ОТВЕТИЛ: 28.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Гипотиреоз ? сделайте анализ гормонов ЩЖ.