Отравление сушами с долгосрочными симптомами.

№ 9 181 Инфекционист 28.07.2013

Добрый день. У меня тут такая проблема: 2 дня назад ела суши с друзьями в приличном ресторанчике. Всем хорошо, а меня к вечеру того же дня начало жутко тошнить и болеть голова. Подумала, что отравление и очистила желудок. Никаких других симптомов не наблюдалось. На утро следующего дня продолжало тошнить и вот уже вторые сутки это продолжается, хотя сижу на диете ( пью минералку и кушаю овсяную кашу и галетное печенье). Из таблеток в первый день выпила активированного угля и вот сейчас (третий день) начала пить хепель и юниэнзим. Может стоит что-то более серьезное попить ударной дозой? Заранее спасибо!

Елена, Одесса

ОТВЕТИЛ: 28.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Стоит обратиться к врачу очно. С ув., Александров П.А.