Какую профилактику провести

№ 9 270 Инфекционист 30.07.2013

Добрый день вчера контактировали с ребенком больным серозным миненгитом доченьке 5 лет сыну 3 месяца подскажите какую профилактику провести

Семенова Алла, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Никакой профилактики не требуется, это синдром какого-то заболевания. С ув., Александров П.А.