Упал во время секса

№ 9 371 Сексолог 05.08.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста, последний раз мы занимались сексом с мужчиной два раза подряд. Первый раз все было хорошо он быстро возюудился и кончил, через 15 мин снова возбудился, мы снова начали заниматься сексом, и вдруг он остановился и все, через пару минут член упал. Сказал мне, что хотел сдержаться, и поэтому он упал, больше пробовать не захотел. Почему так произошло и что теперь делать? Могла ли я что то не так сделать? Ему 38 лет

ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ольга, слишком мало данных, чтобы искать в данной ситуации проблему! Если хотите серьёзно и профессионально разобраться в сексуальных вопросах Ваших отношений с партнёром, обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/. Любви и здоровья Вам!