Лечение уреаплазмоза

№ 9 645 Венеролог 26.08.2013

Врач назначил лечение уреаплазмоза (уреаплазма 10*5 КОЕ/мл) и простатита: Орнидазол - 1 табл. 3 р/сутки-15 дней супракс - 1 капсула 2 раза в день-1-6 дни лечения вильпрафен - 1 табл. 2р/с сразу после приема супракса 7-21 дни Флуканазол -1 капсула в день. 7.14 и 21 день лечения Индометацин-1-10й дни диклофенак -10-20й дни бион 3 - 20 дней эссливер-форте -20 дней +местное лечение лечение простатита: магнитогипертермия простаты 1-10й дни СМТ+лазеротерапия на простату - 11-22 дни Прошу подтвердить правильность схемы лечения и прокомментировать, зачем нужны индометацин и диклофенак?

Валерий, Омск

ОТВЕТИЛ: 27.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Валерий. Прокомментировать схемы лечения при недостатке информации сложно и не корректно. "Зачем нужны индометацин и диклофенак?" - Это не стероидные противовоспалительные препараты уменьшающие воспаление и болевой синдром.