Тяжело делать вдох

№ 9 787 Терапевт 07.09.2013

Здравствуйте. У меня проблема с дыханием. Не могу сделать полный вдох, пытаюсь сделать глубокий вдох и не получается, чувство что задохнусь. В груди что-то мешает. Флг в норме, спирограмма тоже. Подскажите что это может быть и какие нужны обследования?

Захарова Ирина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург