Какие поливитамины принимать?

№ 9 847 Диетолог 13.09.2013

Нам с мужем по 67 лет. Для своего возраста чувствуем себя нормально. У меня гипертония. Посоветуйте, пожалуйста, какой поливитаминный комплекс для поддержания здоровья нам нужно принимать. Спасибо.

Larisa, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.09.2013 Шакиров Руслан Челябинск 0.0 уролог

Ундевит.

ОТВЕТИЛ: 15.09.2013 Иванов Афанасий Иркутск 0.0 Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, спортивный диетолог-нутриционист

Здравствуйте! Компливит, гексавит, ундевит.