Можноли пить Эсснселивер форте просто ради профилактики

№ 9 880 Гастроэнтеролог 15.09.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можноли пить Эсснселивер форте просто ради профилактики (узи печени делал год назад - всё нормально, очень тяжело отпроситься с работы к врачу, просто в течении жизни выпивал умеренно и думаю попринимать что то такое надо, но незнаю наверняка стоит ли) спаибо.

Илья, Зеленоград

ОТВЕТИЛ: 16.09.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Для профилактики принимать не нужно, следует избегать нагрузок на печень