Рак груди

№ 9 980 Маммолог 25.09.2013

Здравствуйте доктор! В 2007 году была сделана операция мастэктомия слева удалены яичники, был назначен тамоксифен. Через 5 лет повторная маммография правой молочной железы. Заключение: патологическая тень: в ретромаммарном пространстве правой молочной железы по медио-латеральной проекции слабо интенсивный участок уплотнения, округлой формы, сбугристыми, относительно четкими контурами, однородной по структуре максимальными размерами до 0.7 см. Заключение: фиброзно-жировая инволюция. Участок уплотнения правой молочной железы. Вчера была на консультации у онколога. Очень расстроилась, назначено дообследование пункции под контролем узи. Очень сильно переживаю, прошуВас ответить на мой вопрос. С уважением Наталья.

Бугрова Наталья, Заволжье

ОТВЕТИЛ: 26.09.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вопросов в Вашем сообщении обнаружить не удалось. Уточните, какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации.