Пропало возбуждение к девушкам, из за трансов.

№ 9 990 Сексолог 26.09.2013

Здравствуйте, такая проблема, вроде все было отлично, я был обычный парень, но с апреля этого года что-то случилось и меня стали возбуждать женственные транссексуалы, очень сильно на счет этого думал приравнивал себя к гомо уже, был жутко расстроен но спустя время еще я все же понял что я точно не гей, т. К девушки нравятся внешне а парни нет, и не представляю все эти отношения между парнями бред какой-то, из -за этих депресий к девушкам как то возбуждение пропало оно есть, но слабое, а вот только стоит увидеть фотки транса где то, то "друг" сам поднимается, хотя я понимаю что это пацан переодетый в девушку и нечего не могу поделать. Мне 20, половых связей еще не имел, на такой секс опыт врятли бы решился. Хочется как то все нормализовать т. К я всегда был 100% гетеро влюблялся только в девушек, а тут с апреля такая байда, не знаю что делать, можно как то все исправить? Спасибо за ответ.

Антон, Украина, Киев

ОТВЕТИЛ: 26.09.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Антон, можно "всё исправить"! Для этого нужно обратиться к профессионалу на приём и тщательно "поработать" над Вашей ситуацией! А рассуждая виртуально, невозможно правильно подойти к решению данного вопроса. Добавлю: отсутствие сексуального опыта может способствовать, так сказать, "отклонениям" от традиционного сексуального общения, в силу не закрепившейся у Вас половой направленности на конкретный объект с определёнными качествами или, можно сказать, не сформировавшейся "матрицы" определённого полового поведения. Удачи и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/