Магнелис

№ 11 382 Кардиолог 09.01.2014

Скажите пожалуйста у меня тахикардия сказали, что от нервов можно пить магнелис при анализах 0. 85. Так же мучает иногда одышка, головные боли, ощущение шаткости головы, ногти расслаиваются, ломаются. Замучилась, помогите.

Муртазина Айгуль, РТ город Азнакаево

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Дайте хотя бы на Ваш холтер взглянуть. Одного анализа крови на магний мало..