СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тяжело дышать.

№ 14 119 Хирург 07.07.2014

Дней 5 назад ушибла ребра с левой стороны вверху. Боли были терпимые, дышать было не очень больно. Вчера боли усилились и перешли на всю левую половину. Поднялась температура 37. 5(к вечеру)Сегодня с утра боли стали невыносимы, дышать, ходить, говорить больно почти невозможно. Появилось головокружение, тошнота. Поехала к врачу сделали рентген сказали здорова иди домой. После обеда опять температура37. 5. Подскажите что делать или куда обратиться?

Маша, Россия, Ставрополь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Вероятнее всего .У Вас - плеврит. Срочно вызывайте скорую или врача на дом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.07.2014 Маша, Ставрополь

Спасибо за ответ. Доктор скажите, а плеврит на флюрографии видно? Или нужны другие анализы?

ОТВЕТИЛ: 08.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Некоторый формы видны, некоторые нет... Достаточно будет, если Вас врач проаускультирует.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.07.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо СРОЧНО обратиться к торакальному хирургу или хирургу общей практики, т.к. судя по представленному описанию у Вас развивается плеврит, а возможно и гемоторакс или пневмоторакс.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.07.2014 Маша, Ставрополь

Уважаемые доктора спасибо вам за консультацию. Сегодня поехала в больницу, попросила чтоб положили на обследование, объяснив, что меня проконсультировали в интернете. В ответ меня просто послушали посмотрели рентген и флюрографию, после чего сказали здорова как бык, температура от ушиба, попейте обезболивающее, успокоительное и меньше консультируйтесь в сети. Подскажите а можно ли как нибудь самой узнать что у меня? Может узи? Анализы? Как то страшно как ни как у меня трое детей. Температура между тем держится круглосуточно 37. 5.

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
05.12.2016

Сильные головные боли, тошнота.

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Мучают сильные головные боли (будто обручем сжимает), без повышенной температуры, головокружения, тошнота, слабость и недомогание. Чаще проявляется утром и ближе к ночи. Но и днем это покоя не дает, просто не так сильно. Аппетита нет, третий день есть невозможно, сразу тошнит. Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

1 ОТВЕТ
29.10.2012

Сильная тошнота, головокружение, боли в нижней части живота, слабость

Добрый день. Меня зовут Марина мне 19 лет. Четыре дня назад у меня началась тошнота и рвота. На следующий день рвота прекратилась ну осталась тошнота и появились боли в нижней левой части живота, появилась головокружение, слабость, отвращение от любой пищи ( ну стараюсь есть заставляя себя), температуры нету. Менструа́льный цикл прошел нормальный. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть? Какие препараты посоветуете? Если нужно идти к врачу то подскажите пожалуйста к кому в первую очередь...

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Постоянно головокружение, тошнота, слабость, что делать?

Здравствуйте. Мне 36 лет. Нахожусь сейчас в Великобритании на работе по контракту. Уже четвёртый день у меня симптомы: головокружение, тошнота, слабость, то жарко, то холодно. Иногда колющая боль в области яичника и ноющая боль в пояснице. Я незнаю, что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
наверх