Аденома простаты?

№ 27 155 Уролог 13.12.2015

Меня мучает неприятное мочеиспускание. За ночь обычно не больше 1 раза. Но бывает, что приходится торопиться с улицы домой, чтобы побыстрее сделать это. Раньше такого не было. Вероятно, аденома простаты. УЗИ не делалось. Последовательно применялись препарат проста сабаль от Эвалар и настой красного корня. Результат от проста сабаль удовлетворял. Результат применения настоя красного корня не удовлетворяет. Посоветуете эффективный способ пережить проблему или избавиться от нее? Понимаю, что могу сходить на прием к урологу. А сейчас что можно сделать?

Евгений, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.12.2015 Руслан Златоуст 0.0 Уролог. Хирург.

УЗИ мочевого пузыря и простаты. Анализ крови на ПСА. Не рискуйте жизнью.