Болит в области сердца

№ 41 422 Кардиолог 10.02.2017

Здраствуйте давно болит в области сердца (почти год ). Последнее время нахожусь в постоягнвх стрессах и депрессии. Стараюсь из этого состояния выйти Часто беспокоит боль и слабость в области сердца, при глотании стягивает гиудную кледку с левьй стороны иногда слаьеет или обессилевает левая сторона, проблема с глотанием уже существует примерно около двух лет, но раньше говорили от нервов, сейхчас страдаю хронической усталостью ничего не могу делать уже тоже как год думала само пройдет но не прошло подскажите к какому врачу мне обратиться 3месяца назад проверяла сердце говорили всн нормально

Мария, Химки

ОТВЕТИЛ: 10.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Любой стресс требует внешней помощи,так что обращайтесь смело.Есть опыт.А пока почитайте - http://centrzdorovia.ru/stop-stress/