Головная боль

№ 41 512 Невропатолог 13.02.2017

Здравствуйте. Мне 35 лет. Долго мучают головные боли. Врачи ставят диагноз НЦА, ВСД по гипотоническому типу. За последние 6 месяцев принимала препараты: капельницы цитофлавин, мильдронат, таблетки мильдронат, цитофлавин, уколы кортексин, мексидол, фенотропил, элькар. Но ничего не помогает. Прикрепляю файлы исследований. Заранее спасибо

анна, Старый Оскол

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Не все лечится таблетками,особенно если причина в ходе мыслей, стрессах или эмоциональных проблемах.Они кстати на исследовании не видны.Для этого существуют другие подходы как в диагностике так и в лечении.