СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 415
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на правой руке

№ 42 867 Дерматолог 29.03.2017

Добрый день! Сегодня случайно обнаружил вот эти мелки кровавые высыпания на правой руке. Не чесалось. Что бы это могло быть? В последнее время довольно много проблем с кожей на теле (высыпания на плечах, спине итд). Спасибо.

Андрейченко Диитрий, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Дмитрий, рекомендации те же, кожное заболевание, скорее всего грибковой природы. клотримазол крем или спиртовой раствор обладает широким спектром и помогает на практике в большинстве случаев. на чесотку не похоже, на псориаз тоже. признаков гнойного воспаления нет. можно проверить еще на герпес, но элементы для герпеса слишком мелкие и без везикул.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.03.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую не использовать клотримазол . Имеют место гемангиомы(терапевт просто обязан знать причину появления данных образований). Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови,узи органов брюшной полости

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Сыпь на руке

Добрый день! Сегодня случайно обнаружил вот эти мелки кровавые высыпания на правой рукею Не чесалось. Что бы это могло быть? В последнее время довольно много проблем с кожей на теле (высыпания на плечах, спине итд). Спасибо.

2 ОТВЕТА
09.03.2015

Таксокароз

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ - И ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ ПУЧКОМ. С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ- СДАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ПАРАЗИТОВ - ТИТРЫ ПРИШЛИ ВЫСОКИЕ НА ТАКСОКАР. 1: 800 И У МЕНЯ И У МУЖА И У РЕБЕНКА- РЕЗУЛЬТАТЫ одинаковы. У РЕБЕНКА - КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ- РАСЧЕСЫВАЕТ ЧАСТО ДО КРОВИ. У МУЖА - ВОСПАЛЕННЫЕ ГЛАЗА. ПОДСКАЖИТЕ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. Общ. Анализ крови тоже на руках

1 ОТВЕТ
12.03.2017

Антибиотики, аллергия

Здравствуйте, мне назначили лекарство ганатон и антибиотик ципрофлоксацин. После первого дня приёма у меня появилась красная полоска на руке, как будто царапина. К вечеру полоска стала белее, почти прошла. Хотелось бы выяснить следующие вопросы: 1) это аллергия и связана ли она с приёмом препаратов (особенно антибиотика)
2) надо ли принимать антигистаминные препараты и если да то какие

С уважением, Александр

2 ОТВЕТА
03.02.2017

Высыпания на коже

Добрый день! В последние недели одолели высыпания на коже. Вначале был герпес сразу на двух губах. Затем активизировался Отрубевидный лишай (tinea versicolor), который с юности имею. Кроме этого пошла сыпь на спине и плечах (прилагаю фото), фоликулит (также диагностирован) есть и на обеих руках и на спине. Подобных обильных высыпаний и все сразу и во многих местах ранее не было, а на руках фоликулит впервые. Спасибо за ответ!

1 ОТВЕТ
20.10.2016

Болит плечо

Здравствуйте. Около 6 мес болит плечо при резком движении, в покое вроде бы боли нет. Когда началось понять не могу, так как сначала подумала что отлежала. 7.5 месяцев назад тяжелая беременность(2 месяца лежала на сохранении), 2 экстренное кесарево, через месяц смерть отца, поэтому видимо не особо замечала. Сейчас анализирую поняла что сначало это было боль поднятии рук вверх, не могла снять одежду при поднятии вверх, потом только при резком движении и подобном. Сейчас немного с плеча спустился ...

1 ОТВЕТ
наверх