Совместимость препаратов

№ 10 162 Кардиолог 10.10.2013

Здравствуйте! Я принимаю от гипертонии гизаар и беталок зок. Невролог назначила от хондроза алфлутоп, сирдалуд, ксефокам и мексидол. Совместимы ли эти препараты с таблетками от гиперионии? Спасибо.

иванова ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Да.