Можно забеременить если нет менструаций?

№ 10 399 Гинеколог 27.10.2013

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста мне сделали инъекцию Диферелин 11.25 на 3 месяца, 2 месяца назад действия прошло, месячных не было но по УЗИ всё в порядке, могу ли я забеременить если нет месячных? Спасибо заранее)

Аксёнова Катя, Баку

ОТВЕТИЛ: 28.10.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Катя! Нет месячных, значит нет и овуляции, нет овуляции - нет созревания яйцеклетки, значит и беременность не возможна. С наилучшими пожеланиями!