СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 384
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в пальцах ног при хотьбе

№ 25 001 Терапевт 29.10.2015

Здравствуйте! Меня около года беспокоит боль при ходьбе в среднем и безымянном пальцах левой ноги. Боли начались во время беременности, раньше боль начиналась после длительного хождения, сейчас после коротких пеших прогулок и даже при вождении автомобиля. Характер боли не зависит от обуви. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие методы диагностики провести перед посещением врача? Заранее благодарна за ответ!

Анастасия, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога, хирурга) для проведения осмотра и R-гр. Дальнейшая тактика после получения результатов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.09.2015

Боль в ногах

Здравствуйте. У меня в 15 лет был ревматоидный артрит. На протяжении 10 лет ни чего не беспокоило. Сейчас у меня беременность 35 недель. Недель с 17 у меня болят ноги. Может ли это быть проявления этой болезни? Боль обычно по вечерам, так же может болеть одна нога, могут сразу обе и в разных частях ног.

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

У меня беременность. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз

Я беременна. Сильно разболелся сустав в области лодыжки. Ранее поставлен диагноз - остеоартроз (болело на другой ноге в области стопы). Как то можно во время беременности лечить это, или на время снять боль

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Острая боль внизу живота

Здравствуйте. Была острая боль внизу живота. Врач прописал противовоспалительное и антибактериальное средство (капельница и уколы). 7 дней пролечилась! При поднимании ноги в колене, боль усиливается. Врачи поставили диагноз обострение двустороннего аднексита. ОАА. Кистозно измененные яичники. Из-за чего могло возникнуть отклонение в организме? Планирую беременность. Как быть? Как повлияет на беременность данный диагноз? Посоветовали сдать на ИППП.

0 ОТВЕТОВ
01.04.2020

Боль в области левого яичника

Здравствуйте! У меня задержка два дня, вчера появились сильные, интенсивные боли в области левого яичника(начинает постепенно болеть, а потом словно в кулак все сжимается), болит сам них живота, и чувство распирания, отдает в левую ногу при ходьбе, а также болит поясница особенно с правой стороны, хотела спросить является ли это беременностью или другая потология?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2017

Болит нога и пальцы немеют

Здравствуйте, мне 17 лет у меня была операция грыжа на пояснице. 29 июня мне сделали операцию, прошел месяц. Вчера я легла в машину на переднее сидение, я разложила его до конца а ноги были внизу и у меня появилась слабая боль в спине и начала побаливать и чувствовать онемение в пальцах. Еще у меня с 29 числа пришли месячные они могут влиять на это?

2 ОТВЕТА
наверх