Боль в пальцах ног при хотьбе

№ 25 001 Терапевт 29.10.2015

Здравствуйте! Меня около года беспокоит боль при ходьбе в среднем и безымянном пальцах левой ноги. Боли начались во время беременности, раньше боль начиналась после длительного хождения, сейчас после коротких пеших прогулок и даже при вождении автомобиля. Характер боли не зависит от обуви. Подскажите пожалуйста что это может быть, к какому специалисту обратиться и какие методы диагностики провести перед посещением врача? Заранее благодарна за ответ!

Анастасия, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения ортопеда (травматолога, хирурга) для проведения осмотра и R-гр. Дальнейшая тактика после получения результатов.