Подготовка в анализу на краснуху

№ 11 062 Инфекционист 19.12.2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу сдать кровь из вены на краснуху. Сейчас принимаю витамины для беременных, нефрокеа и вагинальные свечи Клион-Д. Может ли прием какого-либо из этих препаратов повлиять на результаты? Заранее спасибо за ответ!

Корнилова Анна, Харьков

ОТВЕТИЛ: 19.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Не может С ув., Александров П.А.