СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 235
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Риск заражения при минете с презервативом

№ 11 391 Венеролог 10.01.2014

Здравствуйте! 2. 5 недели назад девушка "легкого поведения" сделала мне минет с использованием презерватива. Презерватив не рвался и был аккуратно снят после окончания. Сразу же протер половай член салфетками с антибактериальным эффектом и через 20 мин сходил в туалет и принял душ. Никаких иных контактов с девушкой не было. Возможно ли заразиться какими-либо заболеваниями/инфекциями таким образом?

Семенов Оег, Пермь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Профилактическая эффективность презервативов составляет 98%. С ув.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2016

Консультация

Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня уже развилась спидофобия, скажите пожалуйста, девушка сделал минет в презервативе, потом я касался пальцами влагалища девушки, а потом трогал свой член, но полового акта не было, через 30 минут использовал мирамистин, могу ли я заразиться вич? Могу ли я заразиться другими заболеваниями, если да, то какими? Сейчас прошло более недели, вчера после тяжелого рабочего дня почувствовал, что поднялась температура и есть слабость, подумал, что простудился,...

2 ОТВЕТА
26.07.2018

Вопрос по поводу беременности моей девушки

Здравствуйте! Достаточно интимный вопрос. Такая ситуация, была мастурбация, после подмыл член, не помню, сходил в туалет или нет. Через 2 - 2. 5 часа был защищенный половой акт, во время секса порвался презерватив, заметили сразу, поменяли. Окончания внутрь не было, был в это время в презервативе. До самого процесса был минет. Переживаю, что во время разрыва презерватива часть (остатки спермы) попали внутрь. У девушки были месячные 2-4 июля. Шансы беременности?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2018

Больно когда писаю

Добрый вечер
можете мне помощь. Мне 21. Каогда я хожу в туалет по маленькому то всегда болит член, как будто жот. Уже 3-4 день так, а сегодня почти целый день болит без остановки. Я часто сплю с девушками и часто мастурбирую. Может быть из-за этого? И в трусах поевляются какие-то пятна, я думаю это капельки спермы. Подскажите мне пж что мне делать? Как всё лечить?

1 ОТВЕТ
23.05.2013

Пропадает эрекция во время полового акта

Добрый день, доктор! Начала пропадать эрекция во время акта. В отношениях с девушкой полгода, три месяца было всё нормально, затем мне сделали операцию на колене под спиномозговым наркозом, мы жили в разных городах. И в течение трёх месяцев мы видились только три раза, вот в этот момент и начала пропадать эрекция! Сначала без презерватива проходил акт, затем одеваем презерватив и член через какое-то время становится вялым, или во время второго акта просто ни с того ни с сего! Сначала не придали ...

2 ОТВЕТА
12.11.2015

Вопрос зпп к ифекционисту

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

3 ОТВЕТА
наверх