Риск заражения при минете с презервативом

№ 11 391 Венеролог 10.01.2014

Здравствуйте! 2. 5 недели назад девушка "легкого поведения" сделала мне минет с использованием презерватива. Презерватив не рвался и был аккуратно снят после окончания. Сразу же протер половай член салфетками с антибактериальным эффектом и через 20 мин сходил в туалет и принял душ. Никаких иных контактов с девушкой не было. Возможно ли заразиться какими-либо заболеваниями/инфекциями таким образом?

Семенов Оег, Пермь

ОТВЕТИЛ: 11.01.2014 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Профилактическая эффективность презервативов составляет 98%. С ув.