Стопа

№ 11 819 Болезни сосудов 05.02.2014

Здравствуйте, у меня после обеда сегодня начала болеть ступня с внутренней стороны, чуть выше пятки, как будто щиплет время от времени.

Муртазина Айгуль, Азнакаево

ОТВЕТИЛ: 07.02.2014 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А в чём вопрос? Гадать что у Вас там "щиплет" заочно нет смысла.