Последствия фибробронхоскопии

№ 12 031 Терапевт 17.02.2014

Здравствуйте! У моей мамы (78 лет) 4 месяца назад был поставлен диагноз пневмония. Курс лечения антибиотиками результатов не дал. Беспокоят до сих пор сильная ночная потливость, кашель, тошнота. Очень сильно похудела, плохо ест. По направлению терапевта обследовалась в тубдиспансере- результат отрицательный. В онкодиспансере провели фибробронхоскопию (результат отрицательны) и после нее две недели у нее рвота, сильный кашель, очень сильно ухудшилось самочувствие. Врачи ничего не делают, видимо не понимают, что нам делать? В таком возрасте по врачам не поводишь человека, а ей все хуже.

Короткова Ирина, иваново

ОТВЕТИЛ: 18.02.2014 Татарников Савва Иркутск 0.0 Зав. отделением

Здравствуйте! Добивайтесь госпитализации в терапевтическое отделение, где смогут провести обследования на месте.