Держится температура больше года

№ 12 201 Педиатр 28.02.2014

Помогите найти причину! Мне 32 и у меня больше года держится температура 37.2-37.6 но не всегда иногда она в норме обследование всех органов и головного мозга ничего не выявили (отклонений нет) только гострит и тот уже пролечила. Да, особенность- если расстроюсь то подскакивает моментально с 36.6 до 37.6 зависит от степени моего расстройства. Сомочувствие ухудшается тут же горят глаза, в голове шум, сердце выпрыгивает- хотя в это время довление в норме.

Мила, Полоцк

ОТВЕТИЛ: 01.03.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Мила! Скажите Вы обследовали гормональный статус, состояние эндокринной системы? Такая температура часто вызывается именно этой системой