СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пупочная грыжа

№ 12 468 Хирург 23.03.2014

Меня беспокоит пупок его вид раньше не обращал внимания не давно друг увидел и говорит у тебя грыжа ну у меня бывали боли ходил к 2 -ум хирургам один говорит есть даже слушать не стала меня другой пощупал говорит нету мне посаветовали сделать узи сделал говорит что нечего не нарушено не знаю что делать! Узи делал два раза оба раза нечего но все таки есть страх! Как мне точно убедиться подскажите

Дауров Алан, Россия, Владикавказ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.03.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие или отсутствие пупочной грыжи определяется довольно просто путём проведения осмотра и пальпации, а при сомнениях – УЗИ. Для адекватного и обоснованного заочного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколами проведённых Вам УЗИ и фото передней брюшной стенки из положения «стоя».

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.03.2014 Дауров Алан, Россия, Владикавказ

Узи я делал 2 раза один раз сказали что нечего нету говорит не беспокрйся, а второй раз назначил врачь узи мягких тканей пупка она долго смотрела и сказала что нечего не видит ник разтидения кольца как-то так! Вот фотографии

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
18.11.2021

У ребенка по утрам болит живот в области пупка

У ребенка по утрам болит живот в области пупка, грыжи пупочной нет, стул ежедневный. Боль не зависит от приема пищи. В выходные и в летний период, на боль не жалуется.

1 ОТВЕТ
22.04.2019

Боль в животе

Болит живот, боль начинается в, основном, после еды, вокруг пупка, потом переходит на весь живот, особенно правая сторона, отдает в спину. Боль жгучая, обезболивающие, желудочные препараты, диета не помогают. УЗИ ничего не показала.

0 ОТВЕТОВ
03.01.2013

Болит живот в области пупка

Зравствуйте! У моего сына (10 лет) часто болит живот в районе пупка. Делали УЗИ брюшной полости, сказали, что всё в норме. С рождения ставили дизбактериоз. Во время болей не помагает ни но-шпа, ни спазган. Скажите, что это может быть и что делать?

1 ОТВЕТ
04.06.2014

К какому доктору обратиться

Пульсация в пупке и ниже слева, чувствую боль. Сделала УЗИ аорты брюшной полости, все в норме. Мне 28 лет. Что это? К какому доктору обратиться? Я не беременна, это уже полтора года. Гастроэнтеролог пожимает плечами, терапевт говорит, что это ее не волнует, так бывает, но меня это беспокоит! Помогите советом.

3 ОТВЕТА
наверх