Сдавливает горло задыхаюсь ночью.

№ 1 330 Гастроэнтеролог 23.04.2012

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не знаю к какому врачу обратится: неделю как перестал есть после 6 вечера и начал пить минеральную воду - есентуки итд. В этот период уже дважды ночью просыпался от удушья резко вскаиваю давит горло не могу сделать вдох и хриплю через несколько секунд проходит.. что это может быть доктор?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Если все варианты здесь перечислять- не хватит терпения. (вы дали слишком мало информации) Начните с осмотра терапевтом, а лучше кардиологом.