Стала забывать всё что делает. Как вылечить?

№ 14 367 Невропатолог 26.07.2014

Добрый день. Моя мама после смерти внуков стала забывать что делала сейчас, что приготовила. Всё что было раньше она помнит. К врачам она идти не хочет. Подскажите, пожалуйсто, чем можно полечить её. Заранее благодарю.

Инна, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.08.2014 Баранов Антон Санкт-Петербург 0.0 врач невролог

Здравствуйте. Сколько лет вашей маме? Как давно ее стали беспокоить такие симптомы? Какие имеются сопутствующие заболевания? Для начала можно попробовать следующую схему ( оптимальные,безопасные препараты) 1. Семакс 0.1% по 2 капли в каждый носовой ход 3 раза в день 1 месяц 2.Энцефабол - 1 таб 2-3 раза в сутки постоянно. 3. Контроль а/д