Аналог Простатилена. Не свечи

№ 15 706 Аллерголог-Иммунолог 27.10.2014

Мужу прописали свечи Простатилена. Диагноз - хронический простатит уже второй год. Раньше назначали свечи Витапроста и реакция на них была очень сильна: жжение, ззуд, позывы деффектации, постоянные и тошнота. Поэтому сейчас он принимать свечи категорически не хочет, видимо. Индивидуальная не переносимость. Вопрос - можно ли заменить свечи Простатилена на что-либо другое не в форме суппозиторий? Спасибо!

Лиза Мыртынова, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.10.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! Если Вашему мужу не подходят суппозитории, по каким-либо причинам, существует лекарственная форма препарата Простатилен в виде в/м инъекций.