СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 919
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отравился, появились судороги, последствия утром

№ 16 991 Терапевт 22.01.2015

Здравствуйте. Вчера отравился и через какое-то время было ощущение жжения в области сердца, после которого сразу появились судороги по всему телу, словно при холоде. Лёг под одеяло, через какое-то время судороги прошли, но была большая тяжесть в области затылка. Сегодня проснулся - ощущение тяжести в груди, особенно если наклониться вперёд/в бок или лежать на боку и сильная боль в колене и ещё нескольких частях ноги. Не очень приятные ощущения в районе затылка, но не сравнимо с описанным выше. Мама советует повременить с обращением в больницу хотя бы день. Можно ли это затягивать и что это может быть? 21 год. Отравление, предположительно, маринованным имбирём и энергетическим напитком Температура сегодня 37. 7

Станислав, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2012

Эффективен ли курс лечения Елены Дружининой " Персональный флеболог: 100% гарантия победы над варикозом"?

Уважаемый Андрей Викторович! Скажите, пожалуйста, эффективен ли курс лечения Елены Дружининой " Персональный флеболог: 100% гарантия победы над варикозом"? В чём суть данного лечения, если надо заказать диск за 1200 руб, не используя ни хирургического, ни медикаментозного лечения?

1 ОТВЕТ
10.10.2011

Подскажите,что делать при отравлении от суши (с сырой рыбой)?

Здравствуйте, мы с сестрой в субботу ходили в ресторан и ели суши с сырой рыбой.
Через 3 часа нас обеих прихватило – начались сильные крутяще-вертящие боли в центре живота, а также понос. Начали принимать энтеросгель. В воскресенье понос и боли продолжились. Вечером в воскресенье поднялась температура 38,5. Стали принимать Бактисубтил. Сегодня с утра температура 37. Сейчас 37,2. Болей сегодня уже нет, поноса как такого тоже, но стул неоформленный. Подскажите нужно ли ещё что-то принимать, или ...

1 ОТВЕТ
04.08.2013

Сильные спазмы в животе

Помогите пожалуйста, у меня сильные спазмы в животе. Мне 34 года. Это уже повторяется 3 раз. Впервые с острыми спазмами меня забрала "скорая" в прошлом году. Но причину болезни так и не нашли. Глотал зонт, делали все необходимые процедуры. Желудок в порядке, поджелудочная тоже. Констатировали банальное отравление. Через некоторое время спазмы повторились. Сейчас опять спазмы, что делать, как лечить? Что принимать? Спасибо за ответ. Надеюсь на вашу помощь!

0 ОТВЕТОВ
17.04.2015

Марихуана и актовегин совместимость

Можно ли во время лечения уколами актовегина употреблять гашиш или марихуану? Существуют ли побочные эффекты? Спасибо

1 ОТВЕТ
15.12.2015

В чем причина частых отравлений и кишечных инфекций?

Здравствуйте доктор, последние несколько лет мучают частые отравления. Раз в квартал ( а бывало и раз в месяц) точно страдаю от пищевых отравлений и острых кишечных инфекций. Все по одному и тому же сценарию- рвота, понос, жуткие схваткообразные боли и понос. Все рецепты скорой уже знаю наизусть и в последнее время ее не вызываю. Подскажите пожалуйста в чем дело?

1 ОТВЕТ
наверх