Что было бы если конфета попала в легкие?

№ 17 384 Терапевт 19.02.2015

Я паникер. Ща болею. Сосал стрепсилс и закашлил. Конфета попала в горло. Я спаниковал и не понял куда она попала. Толи я ее проглатил то ли в легкие попала. Вот прошло уже 24 часа. Что бы могло со мной стать если конфета попала в легкие? Очень сильно переживаю и от нервов паникую.

Павлов Роман, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.02.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Роман! если бы конфета попала в бронхи и легкие, то Вы бы это уже не писали и не читали. Успокойтесь. Все в пределах нормы