Малыш часто срыгивает от смеси!

№ 18 431 Педиатр 07.04.2015

Здравствуйте! Моей девочке 1.5 месяца, на ИВ с двух недель! Кушаем симилак премиум, все вроде ничего…но уж сильно срыгиваем и стул раз в два дня! Меня беспокоит, что из-за срыгивания мы не добираем массу! Недавно мне посоветовали заменить два кормления-утром и вечером на фрисовом, скажите возможно сочетать две смеси? Может лучше вовсе перейти на фрисовом? В месяц были на УЗИ, все в норме!

Екатерина, Югорск

ОТВЕТИЛ: 12.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Правильнее полностью перевести ребенка на другую смесь