СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 455
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Малыш часто срыгивает от смеси!

№ 18 431 Педиатр 07.04.2015

Здравствуйте! Моей девочке 1.5 месяца, на ИВ с двух недель! Кушаем симилак премиум, все вроде ничего…но уж сильно срыгиваем и стул раз в два дня! Меня беспокоит, что из-за срыгивания мы не добираем массу! Недавно мне посоветовали заменить два кормления-утром и вечером на фрисовом, скажите возможно сочетать две смеси? Может лучше вовсе перейти на фрисовом? В месяц были на УЗИ, все в норме!

Екатерина, Югорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Правильнее полностью перевести ребенка на другую смесь

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2015

Отсидела ягодицу нерв

Здравствуйте! Долго просидела на жестком стуле, с упором на левую ягодицу под костью. Самая я худая. Ходить не больно. Боль только как посижу возникает, в одном и том же месте. Если не сидеть, болей не бывает. Уже 5 лет. На УЗИ не видно, МРТ делали не нашли изменений. Невропатолог не знает, что со мной. Из-за чего же боль?

1 ОТВЕТ
06.08.2016

Боли в эпигастрии

Здравствуйте, мне 30, последнее время участились боли в желудке, не резкие, больше тянущие, особенно после еды, жидкий стул, боль отдает в область почек, делала УЗИ брюшины все органы в норме, анализы в норме, с 8 лет диагноз гастродеуденит, гастроскопии делать не могу, задыхаюсь, врачи не берутся, что делать?

1 ОТВЕТ
08.09.2016

Темный налет на языке у ребенка

Добрый день! Ребенок 2.5 месяца, на искусственном вскармливании. После приема американского препарата Colic calm, содержащего активированный уголь, на языке появился темный налет, сохраняющийся пять дней после приема (прием препарата отменили). Обратились к педиатру, нас направили на УЗИ брюшной полости и копрограмму (педиатр предположила кандидозный стоматит). Результаты исследований прилагаю. Есть ли повод для беспокойства? Что бы Вы посоветовали предпринять? PS: ребенок чувствует себя хорошо,...

5 ОТВЕТОВ
20.03.2022

Болит правое подреберье, стул, температура.

Здравствуйте, уже несколько месяцев болит правое подреберье, стул, температура. УЗИ нечего не показало, анализы тоже хорошие, что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.04.2020

Болит левый бок

Здравствуйте, подскажите довольно продолжительное время болит левый бок с зади под реброми при нагибание в лева, иногда отдоет под лопатку. Сделал узи сказали хронический панкреатит. Пью тоблетки омепрозол, и панкреотит. Боль не проходит. И стало что-то булкать когда нажемаеш слева под ребра. Стул то житкий то нормальный, цвет стула от жёлтого до коричневого. Онализ крови и мочи в норме. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Очень часто жидкий стул. Два дня из трех. И раздутый живот. Ношу брюки для беременных. Узи прказало только увеличение печени и небольшой камень в почке.

Очень часто жидкий стул. Два дня из трех. И раздутый живот. Ношу брюки для беременных. Узи прказало только увеличение печени и небольшой камень в почке.

0 ОТВЕТОВ
наверх