Нарыв на пальце возле ногтя. Чем лечить?

№ 19 436 Дерматолог 06.05.2015

Добрый день! Дней десять назад без видимых причин начал опухать палец возле ногтя. Появился подкожный гной, палец чешется всё время. Подумал что это панариций. Из рекомендованных средств выбрал случайным образом левомеколь. Сначала вроде стало получше, но вот уже десять дней а видимого улучшения нет. Температуры нет. Самочувствие нормальное. Выглядит это так https: //mega. Co. Nz/#! I5cgzQxR! DU1gT88vCrHDvKNCOH1X_Eixl839X4YdSqZhBtaAnwE

Павел, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 06.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Фото не открывается.