СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 20 977 Гинеколог 26.06.2015

После полового акта прошло 6дней, месячный были 30/5 по 3/6 сегодня купила тест он показал положительный результат правда вторая полоска блеклая и еле видно, но все же есть. Последнюю неделю постоянно хожу туалет каждый час, обратилась с циститом а терапевт сказал что беременно возможно. Возможно ли то что я действительно беременна

Бугаева, Конаково

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Почему и нет? По срокам половой акт был в середине цикла что является самым высоким периодом для наступления беременности. Для уточнение сдайте тет на ХГЧ

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.01.2016

Синячок на щеке после лечения зуба

Позавчера лечила верхний (4)зуб, сделали 2 укола. Я на 26 неделе беременности. Вчера к вечеру появился небольшой синячок на щеке со стороны укола и осталась небольшая опухлость. Синяк- это последствия укола? Попали в нерв? На плод это не повлияет?

0 ОТВЕТОВ
31.01.2016

Постинор

Здравствуйте. Был ПА(за 2 дня до месячных) и порвался презерватив, через час был выпит постинор по инструкции. Прошло 7 дней (задержка была 5 дней) месячных не было, выпила 2 ложки алоэ, спустя 12 часов начались месячные. 2 дня обильные, на 3й день почти вообще ничего не было, т. Е шли всего 3 дня, а обычно у меня идут 7 дней. Может ли это быть признаком беременности или просто сбой?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2016

Помогите расшифровать КТГ на 35 недели беременности

Здравствуйте, у меня такая проблема, беременность первая и по этому волнений куча, прошу вашей помощи. Мне впервые сделали КТГ, врач торопился и толком не чего не расказал, а когда я пришла на следующий приём лишь только отправил на повторное ктг через неделю, вот я и сижу теперь переживаю все ли впорядке с этим, если отправели на повторное? Буду очень вам благодарна если Вы посмотреть моё КТГ. На нем сейчас 35 недель беременности. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
12.02.2016

Что это может быть?

Добрый день! Подскажите пожалуйста была планированная беременность в декабре в январе на 5 неделе случился выкидыш меня не чистили все вышло само. Мы опять не предохранялись так как планируем ребёнка за неделю до месячных в новом уже цикле покалывал левый яичник и ноющие ощущения в груди месячные так и не начались сегодня 4 день задержки но тесты отрицательные. Хочу подождать неделю ещё и сдать Хгч. Подскажите может быть беременность с отрицательным тестом

1 ОТВЕТ
19.02.2016

В чем различие анализов.

Здравствуйте! Планируем беременность. Во многих клиниках вижу отдельно Уреаплазма Уреалитикум и Уреаплазма Парвум каждый как отдельный вид анализа. И вместе Уреаплазма Уреалитикум+Парвум, как другой вид анализа. В чем различие данных анализов? Получается, можно сэкономить и сдать сразу Уреалитикум+Парвум? Спасибо.

2 ОТВЕТА
26.02.2016

Кистозно-аденомиозный порок лёгкого у плода

Мне 30 лет. Вторая беременность. Первая прошла без проблем. В этот раз на узи в 18 недель нашли потологию развития левого лёгкого у плода(КАПР-кистозно-аденомиозный порок развития) со смощением сердца вправо. Другие органы в норме. Скриниг 12 недель хороший, в группу риска не попала. Скажите, каковы наши шансы на благополучный исход? Часто ли встречаюися подобные паталогии в практике и чем заканчиваются?

0 ОТВЕТОВ
наверх