Беременность

№ 20 977 Гинеколог 26.06.2015

После полового акта прошло 6дней, месячный были 30/5 по 3/6 сегодня купила тест он показал положительный результат правда вторая полоска блеклая и еле видно, но все же есть. Последнюю неделю постоянно хожу туалет каждый час, обратилась с циститом а терапевт сказал что беременно возможно. Возможно ли то что я действительно беременна

Бугаева, Конаково

ОТВЕТИЛ: 27.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Почему и нет? По срокам половой акт был в середине цикла что является самым высоким периодом для наступления беременности. Для уточнение сдайте тет на ХГЧ