Кровь

№ 22 090 Хирург 27.07.2015

Здравствуйте у меня такая проблема когда какаю, какаю вместе кровью что это значит?

рустам, уральск

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Появление крови в стулеи на туалетной бумаге - это не самостоятельная проблема, а признак развития одного из достаточно серьёзных заболеваний, таких как: анальная трещина, внутренний кровоточащий геморрой, кровоточащий полип, язва анального канала, язвенный проктит, рак прямой кишки и др. Тактика лечения будет зависеть от выявленной патологии, так как все эти заболевания требуют совершенно разного подхода к своему лечению. Cамостоятельно выявить источник кровотечения и подобрать адекватное лечение невозможно. Необходимо как можно быстрее обратиться к проктологу для осмотра и обследования. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gemorragya/