Закроют ли больничный?

№ 22 561 Терапевт 03.08.2015

Здравствуйте. Скажите такой вопрос. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Заболела, была температура открыла больничный на мужа. Позже стало лучше но был плохой результат крови(соэ повышенна), назначили уколы дома. Закроют ли больничный если не закончился курс лечения антибиотиков(уколы) и нужно ли повторно сдавать кровь чтоб проверить результат и когда именно ее надо сдать?

Екатерина, минск

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Да, по настоятельной просьбе и отсутствии угрозы жизни закроют.