Девственность

№ 22 692 Гинеколог 05.08.2015

У меня проблема мой парень засунул чуть чуть во влагалише но кровь была капелки. Но я посмотрела у меня все цело там как раньше было плева цела. Скажите могла повредить плеву. Я же не лишилась девственности? Он сказал что поцарапона но не лишил И я посмотрела в церкало там цело все

Акобян сюзанна, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Скорее всего все в норме, но лучше обратиться на очный осмотр.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Обратитесь на осмотр к гинекологу чтобы удостовериться.