К кому обратиться

№ 22 741 Терапевт 06.08.2015

Что то с головой и позвоночником

сергей, горловка

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! нужно обратиться к неврологу С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте. Начинать с посещения невролога.

ОТВЕТИЛ: 06.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вам показана консультация невролога для подбора лечения.