Как расшифровать показания по анализу

№ 23 421 Инфекционист 21.08.2015

Гепатит с а/т НСV total обнаружены КП=19.11(а/тНСV cor КП=17.69 ; NS3 КП=18.02 ; NS4 КП =3.82;NS5 КП=13.53)

АНДРЕЙ, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Обнаружены антитела к гепатиту С, сдайте ПЦР качественно. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.09.2015 АНДРЕЙ, Санкт-Петербург

Здравствуте! Спасибо что ответили на мо вопрос, сдали пцр- положительный. Что мне делать?

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

У Вас вирусный гепатит С, посетите врача очно с целью дообследования и возможного противовирусного лечения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.09.2015 инна, Санкт-Петербург

Спасибо. А это высокие титры антител? Могут ли они о серъезности ситу- аии сказать? Хотя и так уже все серъезно. И все же ответьте на этот вопрос, благодарю Вас,

ОТВЕТИЛ: 04.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

титр антител ничего не даёт

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.09.2015 инна, Санкт-Петербург

Спасибо за ответ