СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 362
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ожно. Ли ехать жить в Израиль с Neо мочевого пузыря после операции, в смысле жаркого климата, спасибо

№ 23 831 Онколог 01.09.2015

Можно ли ехать на ПМЖ в Израиль, с диагнозомNeo мочевого пузыря 70 лет

Нинель, Саннкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 01.09.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Нинель. Ехать в Израиль с данным диагнозом можно. Хотя переезд в таком возрасте переносится трудно из=за акклиматизации. Единственное, следует ограничить прибывание на солнце, не загорать (избегать длительного воздействия прямых солнечных лучей).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.09.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Добрый вечер, Нинель. Учитывая, что переезд вы осуществляете из Петербурга с его умеренным климатом ( сырым и влажным) в субтропический ( на юге -пустынный, более влажный на севере), то хочу вас предупредить, что это большой стресс для организма. И либо он никак не отразится на организме, либо возможен будет даже рецидив неоплазии. Рекомендую вам подстраховаться и выполнить курс инъекций Ронколейкина. Кроме поддержки иммунитета, Вы получите противоопухолевый эффект. Вот вам примерная схема : одна инъекция 1 раз в день, всего 9 инъекций ( 9 дней). Далее одна инъекция 1 раз в три дня, всего 9 инъекций ( эта часть -21день). Затем 1 инъекция 1 раз в неделю, всего 9 инъекций( 9 недель) . Потом 1 инъекция 1раз в две недели. Одна инъекция-0,5 мг ( 500 000 МЕ) Ронколейкина. И еще, ознакомьтесь с правилами самостоятельного введения! Всего Вам хорошего!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.03.2013

У нее сильные боли в правом боку.

Здравствуйте. Мой вопрос может быть такое что лечат от камней в почках а потом выясняется что у нее хронический аппендицит. Моей маме два года назад поставили диагноз лямблии после лечения сказали что еще и камни в мочевом пузыре. После лечения боли не прекратились а наоборот приступы стали чаще теперь врачи предпологают что у нее аппендецит. Возможно такое что у нее три года был аппендицит? За раннее спасибо!

3 ОТВЕТА
22.07.2015

Методы удаления камня из мочевого пузыря

Добрый день! Папе 76 лет, у него камень в мочевом пузыре около 2.5 см. Лечение препаратами не помогло, в больнице попытались раздробить камень щипцами, но он оказался очень крепким и врачи не смогли. Открытая операция противопоказана. Какие еще существуют методы удаления камня из мочевого пузыря?

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Почему появляются хлопья и гнойная слизь в моче

Здравствуйте. У меня в 2005 году была травма шейного отдела позвоночника. Из-за нарушений функций тазовых органов стоит уретральный катетер. Недавно обнаружил, что в моче появилась слизь, неприятный запах и какие-то хлопья. Периодически на протяжении всех лет принимаю уросептики и антибиотики. В мочевом пузыре постоянная инфекция, но раньше слизи не было. В 2012 году поставили диагноз хронический пиелонефрит. Скажите, почему появляется подобная проблема и какие анализы необходимо пройти, чтобы т...

1 ОТВЕТ
12.12.2015

Боль в уретре

Здравствуйте! Мне 19 лет, девственница! Когда мылась, обнаружила, что мне больно трогать, нажимать на УРЕТРУ(на ощупь она как шарик такой), как ноющая боль, такое ощущение, что от мочевого пузыря идет это, если не трогать, то не больно, да и вообще так бы не заметила, но в чем дело? Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
25.02.2016

Частое мочеиспускание

Здравствуйте! Неделю назад (16 февраля) заметила частое мочеиспускание с болями после акта. И чувство полного мочевого пузыря. Выпила тетрациклин, стало легче на утро. Боли прошли, но частое мочеиспускание не прошло! Подскажите, что это может быть?

3 ОТВЕТА
21.06.2016

Стоит катетер Фолея в эпицистоме. Моча все равно подтекает через член.

Здравствуйте. Инвалидность уже 14 лет, после перелома шейного отдела позвоночника. Тетраплегия. 10 лет стоит эпицистома. Иногда перекрываем, для тренировки. Последний раз (НЕДЕЛЮ НАЗАД) перекрывали, накопилось 300 мм(открыли в банку с делениями). Самому опорожниться не получилось снова. Катетер обычно меняли сами. Сейчас практически раз в полгода, после смены катетера, постоянно подтекает через член. В поликлинике нет своего уролога. Обращались в платные центры. Меняют катетер, назначают антиби...

1 ОТВЕТ
наверх