Ожно. Ли ехать жить в Израиль с Neо мочевого пузыря после операции, в смысле жаркого климата, спасибо

№ 23 831 Онколог 01.09.2015

Можно ли ехать на ПМЖ в Израиль, с диагнозомNeo мочевого пузыря 70 лет

Нинель, Саннкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.09.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Нинель. Ехать в Израиль с данным диагнозом можно. Хотя переезд в таком возрасте переносится трудно из=за акклиматизации. Единственное, следует ограничить прибывание на солнце, не загорать (избегать длительного воздействия прямых солнечных лучей).

ОТВЕТИЛ: 23.09.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Добрый вечер, Нинель. Учитывая, что переезд вы осуществляете из Петербурга с его умеренным климатом ( сырым и влажным) в субтропический ( на юге -пустынный, более влажный на севере), то хочу вас предупредить, что это большой стресс для организма. И либо он никак не отразится на организме, либо возможен будет даже рецидив неоплазии. Рекомендую вам подстраховаться и выполнить курс инъекций Ронколейкина. Кроме поддержки иммунитета, Вы получите противоопухолевый эффект. Вот вам примерная схема : одна инъекция 1 раз в день, всего 9 инъекций ( 9 дней). Далее одна инъекция 1 раз в три дня, всего 9 инъекций ( эта часть -21день). Затем 1 инъекция 1 раз в неделю, всего 9 инъекций( 9 недель) . Потом 1 инъекция 1раз в две недели. Одна инъекция-0,5 мг ( 500 000 МЕ) Ронколейкина. И еще, ознакомьтесь с правилами самостоятельного введения! Всего Вам хорошего!