Все время тошнит и высокий пульс

№ 24 619 Терапевт 22.10.2015

Меня такая проблема с середины беременности меня мучает сильная тошнота и пульс до 150 ударов в минуту, в транспорте не могу ехать, в помещении тоже не могу находится, сразу начинает тошнить и повышается сердцебиение, родила пол года назад (а все так и не прошло, сдавала анализ на ТТГ т4 и т3 все порядке, только ТТГ чуть ниже нормы, но эндокринологии сказала все отлично, кардиолог тоже сказал что все хорошо, результаты УЗИ органов тоже все впорядке, помогите пожалуйста, не знаю к какому врачу идти и что делать

диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.10.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Проведите результаты обследования на ттг , т4 и т3.