СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Устраиваюсь на работу

№ 24 677 Терапевт 23.10.2015

Какие прививки обязательны при устройстве на работу в детский сад?

ирина, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.05.2016

Можно ли заразиться гепатитом с и вич при небольшой травме

Здравствуйте. У меня сегодня случилмсь две ситуции, которые не дают мне покоя. В детском саду об проволоку которыми оформляют входную дверь поцарапала руку. Крови не было видно (глубиной прибл. 1мм). Через 5 минут я обработала ранку хлоргексидином. Потом образовалась маленькая царапина. На работе после того как посчитала деньги случайно грязной рукой поцарапала ногтем (руки не помыла) до крови десну. Можно ли в этих двух случаях заразитья гепатитом с и вич?

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Возможно ли заражение?

Добрый вечер! Вопрос следующий. Начиталась в интернете, в конце августа в гостях кошка домашняя прикусила когда решила ее погладить, как оказалось она не любит чужих по работе заходила. Не до крови, царапин серьезных не было, сразу пошла руки помыла. Уже прошло месяцев 5. Посмотрела передачу по тв и я в панике. С этими людьми связи не имею так каа по работе документы заносила. Кошке 10 лет и знаю что прививки ей не делали только 1 раз. Кааова вероятность?

0 ОТВЕТОВ
28.06.2016

Вакцина АДС при обострении псориаза.

Здравствуйте! Мне 24 года, псориаз подтвердили в апреле 2016 г. В моей местной поликлинике требуют что бы я сделала прививку от столбняка. Но у меня обострение псориаза. И я не хочу усугубить положение. А без этой прививки не хотят допускать на работу. И дерматолог не хочет писать медотвод от этой прививки. Подскажите что делать! Спасибо!

1 ОТВЕТ
11.11.2019

Нужно ли делать прививку от столбняка?

Сегодня порезала палец о керамическую плитку демонтированную с пола на работе, крови почти не было и я сразу промыла перекисью, последние прививки мне делали 2015 когда порезалась сказали она 2. 5 года, и 2017 декабре сказали что эта на 1 год, не знаю идти сейчас делать прививку? Мне 29 лет.

1 ОТВЕТ
13.08.2015

Есть ли риск заражения бешенством?

05. 08. 2015 сидела на станции в ожидании электрички, ко мне подошел щенок мес. 6 и облизал штанину, я по глупости дотронулось до облизанного места рукой. Потом протерла все антибактериальными салфетками, на работе помыла руки. На вид собака была обычной, но больше я ее не видела. На руке есть заусенцы, не помню были ли царапины. Можно ли в таком случае заразится бешенством? Уже неделю переживаю. Делать ли вакцинацию? В анамнезе астма и ослабленный мононуклеозом иммунитет.

2 ОТВЕТА
25.11.2015

Вакцинация Превенар 13

Здравствуйте. Моей дочери 2.3. В августе пошли в сад. Переболели несколькими бронхитами подряд. Хочу сделать прививку Превенар 13или Синфлорикс, что лучше. Скажите сколько дней ребенок должен быть здоров до прививки и сколько потом нельзя посещать дет. Сад. Врачи говорят мне по разному - неделю, месяц, вообще ждать лета. Я боюсь, что месяц мы здоровыми не продержимся (хотя бы неделю или две не болеть, при том, что в садик не ходим сейчас), и на работе меня больше чем на месяц не отпустят. Правд...

2 ОТВЕТА
наверх