Беспокоит легкое головокружение и тошнота, что может вызывать такие симптомы?

№ 2 509 Терапевт 07.09.2012

Здравствуйте! В последнее время беспокоит легкое головокружение и тошнота. Проверял сердце и делал узи внутренних органов - все в рамках возрастной нормы. На ренгене позвоночника остеохондроз 1 ст и грыжа в седьмом отделе. (Шморля) Что может давать такие симптомы и можно ли что то попить для профилактики?

Гончаренко Дмитрий, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вертигохель - по 7 - 8 кап. - 2 - 3 раза в день