Давление

№ 25 179 Терапевт 03.11.2015

Добрый день! Скажите пожалуйста у моей мамы поднялось давление 210/100 (впервые раньше такого никогда не было) плохо сбивался в течении 2-х дней обратились к врачу. Врач прописал Ко-Пренесса пить постоянно пожизненно. Но прочитав инструкцию там ужасные побочные действия стало страшно Нельзя ли этот препарат заменить чем то? Силка на таблетки http: //tabletki. Ua/%D0%9A%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0/

Лика, Львов

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, у любого антигипертензивного лекарства много побочных эффектов.

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В вашем случае немедленно вызывать неотложку, принять мочегонный препарат