СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 254
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68616
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Была получена травма скулы

№ 25 591 Хирург 11.11.2015

Была получена травма скулы. После этого в носовой полости начала скапливаться в небольших количествах кровь. От чего так происходит?

Василий, Ульяновск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Истинную причину можно выявить путём проведения осмотра челюстно-лицевого хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
10.05.2018

ВИЧ в стоматологии

Доброго времени суток. Небольшая паника. Был в стоматологии. Минут через 7-8 заметил небольшие застывшие капли крови на лампе освещения. Врач уверяет, что это моя кровь. И да она ее трогала. Естественно ранки в полости рта были. Было много крови. До меня была девушка на консультации. Ее не сверлили, я так полагаю. Думаю, даже в том случае, если это не моя кровь, до контакта со мной она была на лампе минут 15-20. Состояние этих двух небольших капель крови - что то вроде студень. Какова вероятност...

1 ОТВЕТ
19.01.2014

Долго держится температура.

Здравствуйте! У меня вот уже второй месяц держится температура 37. 3, в зависимости от времени суток она колеблется в пределах 36. 6 и 37. 3. Есть заложенность носа и небольшие сопли, когда высмаркиваюсь то в соплях обнаруживаю засохшую и свежую кровь. Горло красное, кашля почти нет. На узи брюшной полости всё нормально. Началось с кашля и температуры 37. 5, горло было немного красновато. Подскажите пожалуйста, что может быть со мной и как лечиться?

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Беспокоит риск заразиться столбняком.

Здравствуйте. Мне 22 года. Противостолбнячную иммунизацию проводили в возврасте 6 лет. 3 года назад получил глубокую колотую рану, зашили и ввели 0.5мг АКДС. 6 дней назад на футболе содрал кожу в районе галиностопа было много крови, неглубокая рана, сразу обработали перекисью и йодом. Потом еще промыл дома и мазал раза 3 с того момента бактробаном и присыпал банеоцином. Есть ли риск заразиться столбняком?

2 ОТВЕТА
23.02.2016

Частые головные боли и вкус крови во рту

Здравствуйте, мой муж боксер, занимался и другими единоборствами и венознососудистая дистания у него, была травма головы, трещена, год не помню. Сейчас жалуется на частые головные боли в области весков и мозжечка, а так же говорит привкус крови во рву бывает. Скоро идем к врачу, но я очень переживаю, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх