Была получена травма скулы

№ 25 591 Хирург 11.11.2015

Была получена травма скулы. После этого в носовой полости начала скапливаться в небольших количествах кровь. От чего так происходит?

Василий, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Истинную причину можно выявить путём проведения осмотра челюстно-лицевого хирурга.