Здравствуйте, через какое время полностью выводятся из организма препараты Азитрал и Клабакс?

№ 25 786 Терапевт 15.11.2015

Здравствуйте, через какое время полностью выводятся из организма препараты Азитрал и Клабакс?

Петр, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. В высоких концентрациях не менее недели, далее постепенно выводится. А зачем Вам это?

ОТВЕТИЛ: 15.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Спустя 2 недели можно обнаружить только следы( далеко не все лаборатории)